Екатерина
ket1.85
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Девочки.. 35 недель... Но почему то нет аппетита вообще... Даже можно сказать подташнивает немного от еды. Погрела кушать... Посмотрела и не хочу.... Переживаю. Если я не ем, то ребёнок тоже получается??

Комментарии

kate_happy
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

У меня тоже пропал

Нравится Ответить
rutkovskaya.nina
Нина·В ожидании первенца

Ребёнку все хватит ))) у меня токсикоз был 4 месяца , ничего толком не ела , и сбросила 5 кг) а ребёнок хорошо набрал 😁

Нравится Ответить
vikki_va
Виктория·В ожидании первенца

У меня тоже самое сейчас, прямо как во времена токсикоза, только без тошноты. Думаю ребёнок свое возьмёт, а вот у мамы уже будет дефицит чего-то.

Нравится Ответить
paulina12
Юта·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

По простому: ребёнок из вас возьмёт, сколько надо) а вот вам будет не хватать

Нравится Ответить
yuliya_styopina
Юлия·В ожидании первенца

В любом случае кушать надо. Может просто вам не хочется именно то что есть))) попробуйте что то другое

Нравится Ответить
katriona
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Не волнуйтесь, ребёнок получает питание из Вашего организма виде микроэлементов. Он голодный не останется, если ему чего-то будет не хватать, Вам организм будет об этом сообщать. У меня тоже аппетита не было на поздних сроках, ребёнок родился достаточно крупненький, бутузик прям))

Нравится Ответить