Anna Kainova
annakainova1987
Anna Kainova·Мама сына (1 год)

Доброе утро! Девочки! Посоветуйте пожалуйста грамотного врача-эндокринолога?)

1

Комментарии

kozhevnikovax
Христина·Мама двоих (младенец)

Хожу к Душиной Анне Владимировне авицен

Нравится Ответить
annakainova1987
Anna Kainova·Мама сына (1 год)

Спасибо😊

Нравится Ответить
krikunova.lyuba
Любовь ·Мама сына (1 год)

С 2012 года хожу к Левину Григорию Абрамовичу. Центр ЛИК

Нравится Ответить
annakainova1987
Anna Kainova·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!)

Нравится Ответить
krikunova.lyuba
Любовь ·Мама сына (1 год)

Детского или взрослого?

Нравится Ответить
annakainova1987
Anna Kainova·Мама сына (1 год)

Взрослого!)

Нравится Ответить