Кристина
kriszinnatullina98
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки, кто мучался с молочницей? Посоветуйте хорошее эффективное средство, и чтоб по цене норм. Тержинан уже прошли не помог 😥беременность 29 недель.

Комментарии

alina711

Ломексин ( крем) попробуйте,у меня так было,ничего не помогло,после этого крема прям как рукой сняло👌

Нравится Ответить
milka77755

Пимафуцин, Тержинан, Фемилекс, Клотримазол до сих пор никакой из них не помог🙁уже по второму кругу врач назначил, после родов говорят проходит сама...

Нравится Ответить
ulyasterva84
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пимафуцин не пробовали?

Нравится Ответить
lioubov100
Любовь·Мама троих детей

тоже пимафуцин помогал, но только на время. Потом опять вылазила.

Нравится Ответить
stasi82.8295
Стаси·Мама дочки (1 год)

Залаин, не дёшево, зато надо один раз ввести и эффективно

Нравится Ответить
olga0504
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Мне обычно на чувствительность препаратов берут кровь , и по ней назначают что 100% поможет , а методом тыка не всегда .

Нравится Ответить
lisaaannil
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Тоже клотримазол только взял

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Клотримазол помогал

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Клотримазол

Нравится Ответить