Sadulkin
sadulkin
Sadulkin·Мама дочки (1 год)

Девочки 🆘 у кого нибудь приходили месячные после родов через год????? У меня КС и уже 1,1месяц.. их ещё нет🤷🏻‍♀️ или они придут когда ГВ прикращю?! 🆘🆘🆘 я уже волноваться начала🤔

1

Комментарии

christallik
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Я в июне родила, в ноябре они меня осчастливили🤦‍♀️а хотелось подольше покайфовать

Нравится Ответить
v_artyom
V_A·Мама сына-младенца

Радуйтесь😁 пришли только через пол года, а уже надоели😂

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Пришли после года .

Нравится Ответить
nastyatyz
Настя·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

Через полгода пришли после родов.

Нравится Ответить
asya_b
Ася·Мама сына (2 года)

После кс. На второй месяц пришли

Нравится Ответить
sadulkin
Sadulkin·Мама дочки (1 год)

Ну я надеюсь что придут

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (3 года)

Через полтора года пришли,как свернула гв

Нравится Ответить
sadulkin
Sadulkin·Мама дочки (1 год)

Ааа ну значит бывает такое.. тогда подожду... а так хорошо без них😅 но все равно когда их переживаешь 🙈

Нравится Ответить
sadulkin
Sadulkin·Мама дочки (1 год)

@sadulkin, их нет

Нравится Ответить