Елизавета
liza1311
Елизавета·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста детский сад в комсомольском районе)

1

Комментарии

alamajer608
Аля·Мама троих детей

195 185 211 .

Нравится Ответить
liza1311
Елизавета·Мама сына (2 года)

В 195 нам дали путевку, хороший садик?

Нравится Ответить
alamajer608
Аля·Мама троих детей

@liza1311 👍👌

Нравится Ответить
larsenmum
Лариса·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Государственный? Если да, то мои оба в 196,очень довольны

Нравится Ответить