Алена
alena_aleksandrov_na
Алена·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки, опытные мамочки, подскажите. Я тут подумала о весне, у нас комбез+куртка демисезонные на весну без пинеток, то есть нужна будет обувка - что посоветуете купить, вот этой маленькой принцессе)

19

Комментарии

mom_of_artemij
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mom_of_artemij
Анастасия·Мама сына (1 год)

Они ещё на розетке есть

Нравится Ответить
alena_aleksandrov_na
Алена·Мама дочки-младенца

@mom_of_artemij, спасибо сис😻

Нравится Ответить
sosnev
Селиванов Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
sosnev
Селиванов Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
1990epik
Наталья·Мама дочки-младенца

Я тоже над этим вопросом задумываюсь, но мы по старше и стоять уже точно будем, вот думаю может красовки на весну, но буду покупать и мерять обязательно, чтоб удобно и легко одевать. А вам меховые пинетки или ещё видела такие тряпчаные на липучке, у нас тоже есть удобно на ножке фиксировать.

Нравится Ответить
alena_aleksandrov_na
Алена·Мама дочки-младенца

Спасибо за совет)

Я так и задумалась уже над пинетками меховыми)

Нравится Ответить
kris.mama.2018
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Купите ботиночки 19р.

Нравится Ответить
marunchik2002
Марина ·Мама сына (1 год)

вбейте на пром.юа, например,пинетки-сапожки,пинетки-валенки,там столько вариантов,на любой вкус,цвет,сезон.Я так покупала на весну,под зимний комбинезон,были очень удобные валенки-дутики.

Нравится Ответить
alena_aleksandrov_na
Алена·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
marunchik2002
Марина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
del_1579095619_zelenska

ссылка

На олх нашла объявление к примеру. Брала такие, удобно и тепло было.

Нравится Ответить
alena_aleksandrov_na
Алена·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
liliya.shakhovaya
Лиля·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Бозе какая она милаха))))

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки (1 год)

Пинетки можно

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Сдельный комбез с ножками) будет по цене так же как хорошая пара обуви, а то и дешевле

Нравится Ответить
alena_aleksandrov_na
Алена·Мама дочки-младенца

А зачем еще один комбез? Если у меня есть

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

@alena_mama_zory тогда пинетки только из меха. Сапоги ( экко, бартек, джеокс и тд) ,которые хороши для первых шагов стоят под 2000. Но вам в принципе и рано будет, не будет размера

Нравится Ответить
yulya_yulya_mamalove
Юлия ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alena_aleksandrov_na
Алена·Мама дочки-младенца

Ооо) класс) спасибо)

Нравится Ответить
yulya_yulya_mamalove
Юлия ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@alena_mama_zory пожалуйста😊

Нравится Ответить
annasmolianaia30
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас тоже похожие. Очень клёвые и ножки тёплые. Я своему сейчас одеваю такие 👍

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына-младенца

Мне кажется весной ещё малышка будет сидеть в коляске, возможно обувь и не понадобится 🤷‍♀️🤗

Нравится Ответить
alena_aleksandrov_na
Алена·Мама дочки-младенца

Она то будет в ней сидеть

Но ножки ж не будут в одних носочках при +5-+15(

Нравится Ответить