Мадина Сулеймановна
madinka5555
Мадина Сулеймановна·Мама сына (1 год)

Девочки,во время беременности может быть так что одна грудь больше другой?

Комментарии

salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки-младенца

Да,во время гв уже нормальные бывают

Нравится Ответить
makeup_malidi

Осталось совсем немного окошек на реснички makeup_malidi у нас есть удобные кресла для беременных 89285414171

Нравится Ответить
kapkan

После родов вся косая стала 🤣🤣так что у самой тоже правая больше ,надеюсь когда гв закончу придут в норму

Нравится Ответить
rozamamedalieva528

У меня тоже так 🤦‍♀️

Нравится Ответить
gishkat

Может,у меня так было

Нравится Ответить
musakinaasi
Asi·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Может ещё не взяла свою форму

Нравится Ответить
musakinaasi
Asi·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Вы первого кормили ?

Нравится Ответить
madinka5555
Мадина Сулеймановна·Мама сына (1 год)

Да,но при кормлении у меня правая была больше,щас наоборот стало

Нравится Ответить