Наталья
natashkamilashka
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите где можно поменять экран на айфоне ? И примерные цены если не сложно

Комментарии

lena_24.01
Elena K·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Оригинал тоже делают. Там спрашивает какой экран ставить

Нравится Ответить
lena_24.01
Elena K·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

В миндале 19 квартал, 2 этаж. Цена зависит от айфона, на 5-ку 1600, на 6-ку 2500 я меняла. Не оригинал

Нравится Ответить
63olga359
Я·Неонатолог ·Мама двоих (младенец)

Тоже за них вот страничка в вк их? Напишите они все уточнят по цене ссылка

Нравится Ответить
molotilova1
Юлия💛Lashmaker💜·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В орбите

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама дочки (1 год)

Санек спалил уже?😂

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама дочки (1 год)

@natashkamilashka, красавчики вы блин конечно 😅

Нравится Ответить
natashkamilashka
Наталья·Мама сына (1 год)

@ab.yulia, вот тебе и защитное стекло не фига не защитило(((

Нравится Ответить
natashkamilashka
Наталья·Мама сына (1 год)

@ab.yulia, вообще ппц ещё какие красавчики

Нравится Ответить
julia063
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

В парк хаус меняла на оригинальное стекло, вышло около 5 тысяч, было год назад

Нравится Ответить
fadeeva.t

Не бывает оригинального стекла , яблоко не выпускает расходники к телефонам ) только Китай )

Нравится Ответить
julia063
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tigriciat, с телефона не рабочего сняли и мне поставили, потому что телефон возвращала в тот момент, поэтому китайский не подходил

Нравится Ответить
mama_pupsika_
Лера·Мама сына (1 год)

В парк хаус офис есть хороший

Нравится Ответить
natashkamilashka
Наталья·Мама сына (1 год)

@mama_artema_tyt, спасибо большое

Нравится Ответить
natashkamilashka
Наталья·Мама сына (1 год)

@mama_artema_tyt, а там вообще хорошо делают?

Нравится Ответить
mama_pupsika_
Лера·Мама сына (1 год)

@natashkamilashka 2 знакомым хорошо сделали. А так на вкус и цвет. Выбор за вами.

Нравится Ответить
mamaremneva
Татьяна·Мама сына (2 года)

Обращалась в педант , в малине 8 квартал , они еще есть в парк хаусе.советую

Нравится Ответить
natashkamilashka
Наталья·Мама сына (1 год)

Цену не подскажите случайно ?

Нравится Ответить