Марта
marta.hanenko3
Марта·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Добрый вечер!) Девочки из Могилева, кто недавно рожал или сейчас находится в городском роддоме после ремонта, можете сказать как там? Совместное прибывания деток или нет? И вообщем расскажите свои впечатления?)))

4

Комментарии

katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Раз открыли роддом, то явно совместное пребывание.

Нравится Ответить
tanya.bobtsova
Татьяна·В ожидании первенца

И мне будет интересно узнать

Нравится Ответить