Анастасия Быстрова
nastya_1998_58
Анастасия Быстрова·В ожидании первенца

Всем привет

Почти 33 неделя

Опустился живот

Это ничего страшного,или это уже значит что скоро вот вот?

Комментарии

elina3103
Элина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня во вторую беременность с 24 нед живот опустился,плюс еще и ицн было.Носила бандаж ,родила на 39 нед

Нравится Ответить
mama-zaida
УммуЗайд ❤️·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

У меня тоже опустился ещё живот ноет каждый день тренировочные схватки уже надоели (( тоже очень боюсь что начнутся роды (

Нравится Ответить
valeria7
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓪·Мама дочки-младенца

Тоже рано опустился , в 34 где-то. Родила в 39

Нравится Ответить
sataaak666
Полина ·В ожидании первенца

Ничего страшного, с 35 недель с опущенным животом хожу.

Нравится Ответить