Яна
ianova
Яна·Мама сына-младенца

Девочки , подскажите пожалуйста,завтра первый сеанс массажа , через сколько после него можно гулять ? Мы просто спим на балконе днём , дома очень плохо спит (

1

Комментарии

galka1992
Галина·Мама дочки-младенца

Нам массажистка говорила два часа, минимум 1,5.

Нравится Ответить
levise
Анна·Мама дочки-младенца

Час после массажа не гулять , так как тело разогретое

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама двоих (младенец)

массажист говорила час после массажа не гулять в холод

Нравится Ответить
lleonidovna
…..·Мама сына (3 года)

После массажа спали хорошо! Потом шли гулять! Но мне наш массажист говорил, после массажа гулять только через часок!

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (младенец)

Мы через минут 15 выходили и спали долго)

Нравится Ответить
irenoschka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы после массажа спали хорошо, потом гулять шли

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мне кажется, не раньше, чем через час... малыш все-таки разгоряченный..

Нравится Ответить
lyalya.zajkina.9131
Буланова Алёна·Мама дочки (1 год)

Мы обычно через час выходили

Нравится Ответить