Натали
natasha-91
Натали·Мама дочки (1 год)
post image

Добрый вечер девочки) как вам комбинезон богнер? Был у кого??

Комментарии

deli.beckham
♡Leyla♡·Мама двоих (младенец)

Холодный

Нравится Ответить
natasha-91
Натали·Мама дочки (1 год)

Экопух в интернете прочитала

Нравится Ответить
shynar.smailova
Shynar·Мама дочки-младенца

Я просто купила еще летом,теперь жалею..хотя бы до января может поносит..потом думаю другую купить..как раз и скидки акции начнуться

Нравится Ответить
natasha-91
Натали·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shynar.smailova
Shynar·Мама дочки-младенца

Что внутри??

Нравится Ответить
natasha-91
Натали·Мама дочки (1 год)

Жаль( а свекровь купила его уже 17400

Нравится Ответить
lalya_wai
Валерия 🍩·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Холодный.

Нравится Ответить
shynar.smailova
Shynar·Мама дочки-младенца

Сколько стоит??

Нравится Ответить
shynar.smailova
Shynar·Мама дочки-младенца

Ну не удобно держать и холодно на нашу зиму

Нравится Ответить
uaisulu
Айсулу·Мама сына (1 год)

У нас богнер. Очень неудобно держать ребёнка на руках. Скальзывает.

Нравится Ответить