Наталья
sukonnikovanata
Наталья·Мама сына-младенца

Девчонки , а реально превенар или пентаксим сделать на Цнти?

И ещё вопрос, у кого были кисты в голове по узи у малышей, делали ли вы прививки?

Комментарии

1993svetlana7
светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сделали два дня назад пентаксим. На цнти. Хотя до этого хотели акдс.

Нравится Ответить
sukonnikovanata
Наталья·Мама сына-младенца

@emed26820, @yanina., @marikikt, @anna988884, @o.k.1, @alina_kerimova, @natalika36, @white_ka, спасибо , девчонки 💐

Нравится Ответить
white_ka
Катерина Морозова·Мама сына-младенца

Медотвод от невролога до 6 мес был, в 6 мес после повторного узи рассосались кисты и жали добро на прививки.

Пентаксим предлагали недавно, спрашивайте у своего педиатра

Нравится Ответить
natalika36
Наталья·Мама троих детей

Пентаксим нам вот только недавно предлагали сделать в поликлинике, но нам адс нужна, а ее нет давно, по этому отказались. Превенар то есть, то нет, впринципе нет с ним проблем. С кистами с неврологом консультируйтесь нужно ли ставить сейчас, по моему вам медотвод нужен, прививки то не безобидные.

Нравится Ответить
alina_kerimova
Керимова Алина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама двоих (младенец)

Делали

Нравится Ответить
anna988884

Лучше не делать прививки, если что по неврологии, очень последствия не хорошие

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Превенар входит в календарь национальный,поэтому они сами за вами будут бегать, чтоб укололи.

А Пентаксим колется, по закону,толькодеьям с ослабленным иммунитетом.

Так что его либо платно, либо умасливать педиатра,ну и вообще с кистами в голове вам невролог может написать рекомендацию колоть Пентаксим и она будет законна!

Насчет колоть прививки,это опять же к неврологу.

Я бы сходила к неврологу,хотя бы чтоб взять рекомендацию Пентаксим колоть,он платно довольно дорого выходит

Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама троих детей

Превенар и пентаксим разные прививки. На счёт кисты к неврологу

Нравится Ответить