Екатерина
mama_kattia
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

Девочки, были случаи, что на втором УЗИ говорили мальчик, а потом оказалась девочка? Или с мальчиками не ошибаются?))

Комментарии

tasha_tu
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Всю беременность мальчика показывали)

Нравится Ответить
rabotaeva08
Анна·Мама дочки-младенца

Мне на первом узи Сказали вроде как девочка, так как прячется, на 2 тоже не показалась, а на третьем сказали девочка))) но изначально я чувствовала что девочка будет

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мне в 19 недель сказали мальчик. Всё верно родился мальчик.

Нравится Ответить
sheremetik
GolubTata·Мама двоих (младенец)

В 16 недель сказали девочка ,в 20 недель мальчик)итог мальчик))

Нравится Ответить
mama_kattia
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

Ну вот с девочками да, бывает ошибаются. А вот с мальчиками как? Может там реально не ошибёшься 😄

Нравится Ответить
natyatova
Наталия·Мама сына (1 год)

Мне на 1 скрининге предположили, что мальчик, на втором уже точно сказали, что мальчик.

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (младенец)

В 13 нед уже сказали, что мальчик

Нравится Ответить
zabelenok.t.a
Татьяна Букина·Мама сына (1 год)

На первом девочку предположили, на втором увидели мальчика. Даже фотку на память сделали, где видно, что мальчик.

Нравится Ответить
mama_kattia
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

На первом в основном не говорят пол. А вот на 2 УЗИ уже видно)

Нравится Ответить
lena.ves
Елена·Мама сына (1 год)

Мне на 99% подтвердили на 2 узи, что мальчик)

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·Мама сына-младенца

Мне 3д ещё наводили, не ошиблись))

Нравится Ответить