Мадина Магаметова
abwva7
Мадина Магаметова·Мама дочки (1 год)
post image

🤪 семья, 2 недели просила манты. Наконец сегодня сделала

37

Комментарии

aychushka
Aychurok·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dakota93
Jypara Suiunbaeva·Мама двоих (младенец)

Ой как аппетитно. Я не против , можете один лист нам передать😂☺️

Нравится Ответить
malinas12345

Клаасс, дайте рецепт теста( у меня никак не получается (

Нравится Ответить
abwva7
Мадина Магаметова·Мама дочки (1 год)

Мука, соль, яйцо, масло растительное, вода. Тесто завожу тугое

Нравится Ответить
sarykyz_7
Aju·Мама четверых детей

Моя семья как уже больше полугода не кушала мои домашние манты🤤

Нравится Ответить
abwva7
Мадина Магаметова·Мама дочки (1 год)

Для меня манты и пельмени это понт в том плане что их сколько не делай мало, как семечки блин

Нравится Ответить
gamova.916
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Мы с вами

Нравится Ответить
kari_koks
Кари Лю·Мама двоих (младенец)

Зачем Я это сейчас увидела 😩

Нравится Ответить
aizat.omursultanova
Айзат·Мама дочки-младенца

Я тоже увидела желудок аж гыыыырк 😂😂😂

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама дочки (2 года)

Видно, что очень вкусно получилось и тесто хорошее

Нравится Ответить
abwva7
Мадина Магаметова·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама дочки (2 года)

🤤

Нравится Ответить
aizat.omursultanova
Айзат·Мама дочки-младенца

Блин какие они у вас красивые 🥰🥰🥰 научите так лепить , может видео снимите ?

Нравится Ответить
abwva7
Мадина Магаметова·Мама дочки (1 год)

Спасибо, могу думаю. Но у меня даже инсты нет

Нравится Ответить
aizat.omursultanova
Айзат·Мама дочки-младенца

@abwva7 сюда закидывайте будем учиться у вас 🙂🙂🙂

Нравится Ответить
miss_n
натали·В ожидании первенца

Еще и с тыквой мои любимые

Нравится Ответить
abwva7
Мадина Магаметова·Мама дочки (1 год)

Я тоже очень люблю

Нравится Ответить
begimaijumashbekova7
Begimai J·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·В ожидании первенца

Я бы и месяц вас просила 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
merymommins
MZH·Мама двоих (1 год, 4 года)

Теперь у меня сиськи набухнут 😂

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·В ожидании первенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
begimaijumashbekova7
Begimai J·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

😂😂😂

Нравится Ответить
abwva7
Мадина Магаметова·Мама дочки (1 год)

😆

Нравится Ответить
gs_kg
🌸·Мама сына-младенца

Научите так лепить 😅

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·В ожидании первенца

Безумно красиво 🥰 приятного аппетита!

Нравится Ответить
wownat
Ната ·Мама дочки-младенца

🤤🤤🤤какие красивые

Нравится Ответить
my_reflection
My Reflection·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Идеальные😍😍

Нравится Ответить
abwva7
Мадина Магаметова·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить