afiimii
afiimii
afiimii·Мама сына-младенца

Спустили в кричалку,боюсь 🥺🥺🥺🥺🥺

7

Комментарии

fa.ti.ma
Фатима·Мама двоих (младенец)

Легких родов вам

Нравится Ответить
fa.ti.ma
Фатима·Мама двоих (младенец)

В кричалке у неё время нашлось оповестить нас молодчина

Нравится Ответить
maryamarno
Arno·В ожидании первенца

Что такое кричалка

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

@maryamarno я тоже думала что приходишь в рд, ложишься на кресло и лежишь там, пока не родишь. Оказывается, сначала лежишь в одной палате, предродовой (эта самая кричалка), а потом когда уже потуги идешь в родзал🤦‍♀️и уже практически рожая лезешь на кресло

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

@marina-1985.85 и об этом я узнала только через неделю после родов. Хорошо что я рожала в рд, где действительно бывает так как я думала))) и предродовая и родзал - одна палата. И врач сам приходит, когда тебе пора рожать))

Нравится Ответить
mamasum
Мамасум ·Мама дочки-младенца

@marina-1985.85, 😂😂😂тож самое, как я говорила она падает она падает и все врачи надо мной смеялись😂😂😂не могу забыть 😂😂

Нравится Ответить
vitaminchik_
Хадижат Рамазановна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Легких родов🙏❤️❤️❤️

Нравится Ответить
samira2020
Самира·Мама четверых детей, беременна

Лёгких родов

Нравится Ответить
maryamm.gasanovaa
марьям ·В ожидании первенца

Лёгких родов

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама сына-младенца

Ей богу, схваток перестала бояться когда увидела орущих женщин в кричала😂

Нравится Ответить
mika4441mika
Эльмира·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А воды они спустили или сами отошли ? Лёгких родов

Нравится Ответить
umm.muaz.a.a
🥷🏾🥷🏾🥷🏾·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Схватки сильные уже ?😭😭😭

Нравится Ответить
vasilekkkkkkkk
MamaKama·Мама сына-младенца

Не бойся, скоро все закончится ♥️

Нравится Ответить
gulzada070990
Гуля·Мама троих детей

Лёгких родов

Нравится Ответить
sabina777777
Сабина·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов вам 🙏🌷

Нравится Ответить
alus20
Ммм·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Лёгких родов

Нравится Ответить
alus20
Ммм·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Рожат пошла ?

Нравится Ответить
fatimaabdurakhmanova

Не бойся,кричи!!😁

Нравится Ответить