Happy Mom Aisana
spelar
Happy Mom Aisana ·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер 🌇 Девочки сегодня 5 день после кесарева все ещё все болит😭 что делали когда пройдут эти адские боли😱???

Комментарии

nilname
Сагдана ·В ожидании первенца

@makos23, я тоже

Нравится Ответить
makos23
Мадина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Ой как страшно, что то очкую от кс

Нравится Ответить
makos23
Мадина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@spelar а сам процесс кс как прошел? Больно было укол терпеть?

Нравится Ответить
spelar
Happy Mom Aisana ·Мама двоих (младенец)

@makos23, сам процесс прошёл хорошо , вообще ни больно 30 -20 минут делается операция; больно будет после операции в реанимации там будете лежать 6 часов потом своими шагами идёте а палату

Нравится Ответить
makos23
Мадина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@spelar 😔

Нравится Ответить
291o2019
291o2019·Мама сына-младенца

Если сильно болит ставьте кеторол укол ,в роддоме так и говорили если сильно болит сами покупаете и ставите ,а обычно болит неделю ,потом уже легче ,а ещё это боли могут быть когда сокращается матка

Нравится Ответить
molyaaaaaaaaaaaaa
Molya·Мама двоих (младенец)

Ничего, только удобное белье. Со временем пройдет

Нравится Ответить
tamitos_01
Айжана·Мама троих детей

у меня до сих пор болит шов, но ходить уже легче

Нравится Ответить
sen_t
Аliya·Мама четверых детей

У меня до 40 дней болело, ну не так как первую неделю , но резких движений не делала больно было... если честно шов до сих пор нееет нет побаливает слегка

Нравится Ответить
prosto_ya888
Мадина·Мама сына-младенца

Только перетерпеть ( ещё недельку и пройдут

Нравится Ответить