Светлана
svetlanarybalka
Светлана·Мама дочки (2 года)

Девочки,подскажите курсы шитья в Харькове.может кто заканчивал ,остались довольны.

Комментарии

nas_sh
Настя·Мама дочки (2 года)

Слобожанский стиль на рымарской, научат шить как в хорошем ателье шьют. Очень хорошое построение лекал, садиться практически без коррекций. Есть еще школа Бутик возле Дворца Труда, туда не советую учат по Мюллеру, расчитано на немецких женщин, на наших стдит не очень.

Нравится Ответить
svetlanarybalka
Светлана·Мама дочки (2 года)

Вот мне он тоже приглянуся("Слобожанский")но пишут что там не на всех швейных машинок хватает

Нравится Ответить
nas_sh
Настя·Мама дочки (2 года)

Машинок действительно маловато но можно по очереди шить, и хорошо бы дома иметь машинку.

Нравится Ответить
olyasemeryk
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я училась в унимексе. Есть онлайн занятия.

Нравится Ответить
olyasemeryk
Ольга·Мама дочки (2 года)

Они по всей Украине вроде

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (младенец)

@olyasemeryk тоде за унимекс +

Нравится Ответить