Zhenan
zhenan
Zhenan·Мама сына (3 года)

Девчонки у чьих деток было двусторонняя пневмония, подскажите выписались из больницы вчера продолжаем пить антибиотик, температура держится 37 это нормально или нужно бить тревогу?

Комментарии

sashashtal
Александра·Мама дочки (3 года)

Лежали 10 дней, выписывали без температуры и только после того как на рентгене уже все было хорошо

Нравится Ответить
zhenan
Zhenan·Мама сына (3 года)

Рентген сказали через две недели

Нравится Ответить
del_1613248960_dddoocgc

Вам нужно обратиться к врачу и попросить, чтоб направили на рентген

Нравится Ответить
zhenan
Zhenan·Мама сына (3 года)

@lasto4ka81 спасибо

Нравится Ответить
del_1613248960_dddoocgc

А перед тем как выписать,они должны были сделать вашему ребенку рентген

Нравится Ответить
del_1613248960_dddoocgc

Мы с пневмонией 10 дней лежали,выписывали когда вообще температуры не было

Нравится Ответить
del_1613248960_dddoocgc

@zhenan ,нам однажды бронхит не долечили,а через неделю-двухстороняя пневмония

Нравится Ответить
del_1613248960_dddoocgc

@zhenan , лучше проверить,такая температура указывает на воспалительный процесс

Нравится Ответить
zhenan
Zhenan·Мама сына (3 года)

@lasto4ka81 сейчас буду связываться с врачом

Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Это может быть , как температурный хвост.

По завершению лечения вам ведь должны сделать рентген ?

Нравится Ответить