Анфиса
anfisa3
Анфиса·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, добрый день! Нужен ваш совет) 1. Среди вас есть обладатели санок, как на фото? Насколько они удобны в использовании? Хочется услышать реальные отзывы) 2. Снегокат с толкателем удобная вещь? С какого возраста катаетесь на снегокате?

Комментарии

mamakatya_tlt
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anfisa3
Анфиса·Мама сына (2 года)

Спасибо за отзыв!

Нравится Ответить
katia-tlt
Катя А·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anfisa3
Анфиса·Мама сына (2 года)

Спасибо за отзыв!

Нравится Ответить
anfisa3
Анфиса·Мама сына (2 года)

А хорошего качества, это какие? Ничнго подобного больше не нашла.

Нравится Ответить
krupenichka
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Это уже и сталь более качественная и крепления непластиковые, а металлические. Но они уже идут как подростковые/взрослые.

Нравится Ответить
krupenichka
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Это я про khw.

Нравится Ответить
anfisa3
Анфиса·Мама сына (2 года)

@krupenichka да, на фото они и есть. Разные модели

Нравится Ответить
anfisa3
Анфиса·Мама сына (2 года)

Да, я читала. Разные отзывы. Спасибо

Нравится Ответить
krupenichka
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Вы почитайте отзовик и т.п. В прошлом году я тоже такие рассматривала, отказалась, так как по отзывам качество не соответствует цене. А чтобы прям хорошего качества , то они уже и стоят прилично и для более взрослых. Имхо.

Нравится Ответить