Алёна
alyonastru
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Пост посвящён всем противникам прививок. В две недели мы были госпитализированы в больницу с острым бронхит ом, было немного покашливание, лёгкие чистые. Моего ребёнка кололи и ещё раз кололи делали ингаляции давали кучи лекарств. И тут началось. Первый приступ. Ребёнок кашляет, на вдохе не хватает воздуха и он задыхается, синеет, перестаёт дышать... Хорошо, что в этот момент медсестра была рядом, и помогла ему задышать. Потом реанимация. Моего малыша спасли. Нас выписали но приступы повторяются. Лейклциты 33 тысячи и не падают даже после лечения. Снова госпитализацич уже в инфекцию. У нас коклюш. Теперь долгая очень реабилитация. Это очень страшно. Делайте пожалуйста Акдс вовремя. В железнодорожном очень много коклюша. Где мы его успели подцепить за 10 дней неизвестно.

31

Лучший комментарий

kilauea
Лили·Мама дочки (5 лет)

Моя знакомая говорит нафига ставить прививки, никто уже что лет не болеет всем этим, только она не понимает, что люди не болеют потому что привитых много и зараза не прогрессирует. А сечам начинаются вспышки всего чего только можно. Я не отрицаю что есть вред от всех медикаментов, любую аннотацию почитай там столько побочек, ну давайте теперь ничем не лечиться и сами взрослые тоже, мамы антипрививочницы и антибиотики то наверное пьют, а от них тоже умереть можно

Нравится Ответить

Комментарии

ummsafiya_
Ummsafiya·Мама четверых детей

Это младший болел ??😱

Нравится Ответить
alyonastru
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Да. Болеем до сих пор

Нравится Ответить
ummsafiya_
Ummsafiya·Мама четверых детей

@alyonastru, 😱😱правда говорят что оч тяжело переносят ,задыхаются?

Нравится Ответить
alyonastru
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@ummsafiya_ да

Нравится Ответить
ushkovamari
Мария·Мама дочки-младенца

Ого, давно с коклюшем не сталкивалась. Менингококка и полиомиелита в Москве по работе много видела...

Здоровья вам! Хорошо, что все позади 👍🏻

Нравится Ответить
alenagri
Алёна·Мама двоих (младенец)

@ushkovamari, мальчик тоже непривитый?

Нравится Ответить
alenagri
Алёна·Мама двоих (младенец)

@ushkovamari, я думала родители хоть от полиомиелита прививают.

Нравится Ответить
ushkovamari
Мария·Мама дочки-младенца

@alenagri да, не привитый был, и самое обидное, что по медотводу

Нравится Ответить
zta2014
Танечка·Мама сына (1 год)

Сразу оговорюсь: мы прививки делаем, но, к сожалению, прививки ставят от очень малого количества серьезных заболеваний. Есть болячки пострашнее, а вакцин от них не существует. Моя сестра и племянница мужа болели коклюшем, не смотря на сделанную прививку. Как говорится,кому как повезёт.

Нравится Ответить
alyonastru
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Прививка не исключает возможность заболевания вакцина действует 3-5 лет максимум, но течение болезни менее серьёзные

Нравится Ответить
natalyahappy1983
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Боже мой, такой малыш!!! Здоровья ему, а вам терпения! Единственное, что вы никого не переубедите. Вам сейчас найдут миллион примеров, почему ставить нельзя.

Нравится Ответить
genevieve9
Евгения·В ожидании первенца

😸

Нравится Ответить
genevieve9
Евгения·В ожидании первенца

Все доктора медицины как погляжу

Нравится Ответить
lesya585
Олеся·Мама сына-младенца

Вы очень нервная или злая. В вашем положении так нельзя

Нравится Ответить
alyonastru
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Я просто рассказала свою историю, а делать или нет каждый решает сам для себя.

КАЖДЫЙ несёт ответственность сам за своего ребёнка и делает как считает нужным.

Нравится Ответить
genevieve9
Евгения·В ожидании первенца

Поэтому ни чего делать не надо авось пронесет. 15 век

Нравится Ответить
lesya585
Олеся·Мама сына-младенца

Поправляйтесь скорее! Дай Бог здоровья малышу 🙌🏻

Но я прививки не ставлю.. на третьи сутки началась желтушка .. хорошо, что не поставила .. а то было бы хуже гораздо ..

Нравится Ответить
lesya585
Олеся·Мама сына-младенца

@natalie-75, нет, ничего совсем не пили. Сама прошла .. мы сутки пролежали и нас выписали

Нравится Ответить
natalie-75
Наталия·Мама сына (3 года)

@lesya585 Круто они с вами! Нас неделю держали, пока желтушка не прошла. А подруга (про которую я писала) месяц ездила к сыну в детскую больницу.

Нравится Ответить
lesya585
Олеся·Мама сына-младенца

@natalie-75, ну степень, наверняка, разная) и хорошо, что ничем не пичкали и само ушло))

Нравится Ответить
olechkatru
Ольга·Мама троих детей

Причём все антипрививочницы привиты сами в большинстве случаев 🙈

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама дочки (5 лет)

Моя знакомая говорит нафига ставить прививки, никто уже что лет не болеет всем этим, только она не понимает, что люди не болеют потому что привитых много и зараза не прогрессирует. А сечам начинаются вспышки всего чего только можно. Я не отрицаю что есть вред от всех медикаментов, любую аннотацию почитай там столько побочек, ну давайте теперь ничем не лечиться и сами взрослые тоже, мамы антипрививочницы и антибиотики то наверное пьют, а от них тоже умереть можно

Нравится Ответить
alyonastru
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Болеть коклюш ем не выгодно для врачей, поэтому никогда не афишииуют это. Это очень большая цепочка, потому что это инфекция, и очень дорого выяснить откуда это тянется, проще лечить бесконечно бронхит и орви, чем поставить верный диагноз

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама дочки (5 лет)

@alyonastru, ну и не каждый врач правильно может определить диагноз, у нас с диагностикой беда , знакомая тубиком несколько лет болела и ей никто не мог поставить диагноз, пришлось пол легкого вырезать

Нравится Ответить
dddddh

Ну это все индивидуально ,желаю скорейшего выздоровления вашему ребёнку .а вот у меня был горький опыт после этой прививки

Нравится Ответить
ri-j
Маргарита ·Мама дочки-младенца

какой поделитесь? вы нашу прививку ставили или импортную?

Нравится Ответить
dddddh

@ri-j, обычную в поликлинике

Нравится Ответить
galyamova.liza
Лиза·Мама сына (2 года)

Это типа вы запугали противников прививок?

Нравится Ответить
alyonastru
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Это типо я просто своей историей поделилась

Нравится Ответить
ri-j
Маргарита ·Мама дочки-младенца

спасибо за совет, переезжаем скоро туда, как только из инфекции выпишут, лежим месяц, цитомегаловирус

Нравится Ответить
extaazzyyy
Светлана·Мама двоих (младенец)

Да,в железке в садах поголовно болеют (( мне кажется,из Турции попривозили

Нравится Ответить
mrs.kona_rain
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

🙏 Поправляйтесь. Здоровья!

Нравится Ответить