Екатерина
s.katrin
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, как выбирали врача? Хочу рожать в 5 РД, но с врачом никак не могу определиться( Уже паника по этому поводу((

1

Комментарии

shcherbakova.serafima
Серафима·Мама дочки-младенца

Рожала с Юсуповой и в полном восторге)

Нравится Ответить
angel_vo_ploti
Ангелина·Мама троих детей

Троих в 5 родила и ничего не давили, и у всех моих знакомых которые там рожали никому не давили.

Нравится Ответить
artemsin18
.....·Мама сына-младенца, беременна (38 нед.)

@irinapryamitsyna, они с самого начала спешили, быстрее делаем эпидуралку, потому что за два часа раскрытие было 2 см, говорят это долго надо быстрее, зачем мучаться лежать, хотя я от неё отказывалась

Нравится Ответить
irinapryamitsyna
Ирина Прямицына·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

😕

Нравится Ответить
linamama64441
Лина·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Мне вообщн пофиг с кем рожать, главное чтоб все само было, естественно, без стимуляций. Только их гребанные стимуляции подвергают опасности жизни наших детей.

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Рожала с хорольским , хочу опять к нему. Про роды с дежуркой даже думать не хочу, видела как девочка рыдала от боли, а к ней никто не подходил . Нафиг мне такое нужно. Не так часто рожаю) лучше я все заранее обговорю и буду рожать с тем, кем хочу 👌🏻

Нравится Ответить
yulia1090
Юлия·Мама дочки-младенца

Я в 5 рд рожала и осталась всем очень довольна. Роды выпали на майские праздники. Рожала по договоренности и не пожалела. От меня доктор не отходил ни на шаг. И по головке погладит и под бодрит и анекдоты рассказывал. И после родов заходил ко мне и прозванивал спрашивал как я. Если ещё соберусь рожать,то только к нему. Зовут Бана Рассул Абдулович

Нравится Ответить
schweigervi
Виктория·В ожидании первенца

Юлия, здравствуйте. Если не секрет, то сколько платили ему? Тоже хочу с ним договориться.

Нравится Ответить
bantiki_ot_alice
Евгения ·Мама дочки-младенца

Я рожала с Юсуповой Заирой Гаджиевной, еще бы 10 детей с ней родила 👍 вообще от роддома самые приятные впечатления

Нравится Ответить
akramulya
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Двоих детей рожала с Мкртычан Екатериной Александровной и Перовым Владимиром Юрьевичем! Всем довольна👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
irinapryamitsyna
Ирина Прямицына·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки почему так все хотят в 5ый?я как услышала,что там в потугах выдавливают детей,то как отшептало,так себе помощь если не получается🤦‍♀️тот же заведующий по договоренности делал так знакомой,меня это не поосто настораживает,а прям пугает. Я первого сына родила шикарно в зипе👍да педиатрия там г***но я хочу договориться,чтоб ничего лишнего

Нравится Ответить
irinapryamitsyna
Ирина Прямицына·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@cinosyra вы пишите "неправда",но это ваше мнение,моей близкой подруге 2 раза давили(2родов) в 5ом,но она довольна всем.

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·Мама дочки-младенца

@irinapryamitsyna, прям локтями давили, а она молчала?

Нравится Ответить
irinapryamitsyna
Ирина Прямицына·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@cinosyra я не вдавалась в подровности,как именно это было

Нравится Ответить
kenyav_3
Ксюша·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Перов Владимир Юрьевич, рожала у него 2 детей

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Рожала с Барсегяном очень довольна, хотя изначально договаривалась с другим врачом, она не приехала

Нравится Ответить
s.katrin
Екатерина·В ожидании первенца

Вы получается с дежурной бригадой рожали ?

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@s.katrin она меня передала,не знаю дежурили он или нет,но заходил каждые 5 минут или писал в вацапе "как дела"

Нравится Ответить
dotsenkolyubov
Любовь ·Мама двоих (младенец)

Выбирайте Хорольского,не пожалеете, правда к нему сложно попасть ,так как он заведующий.

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·Мама дочки-младенца

Договорилась с врачом, а она не приехала и никому не передала, хоть и обещала. В итоге рожала и договаривалась с дежурной бригадой.

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·Мама дочки-младенца

@marfa-mary, оплата всегда после родов

Нравится Ответить
leilaleila.
Лейла·В ожидании первенца

Так а заранее вы договаривались о том что если начнёте ночью рожать то вы звоните она приезжает или как?Вы начали рожать позвонили она сказала не приеду или как было?))

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·Мама дочки-младенца

@fmpbevk, меня положили на стимуляцию, она была в курсе, переписывались. Утром следующего дня мне начали стимуляцию как и договаривались, я звоню ей, а она говорит что заболела 🤷🏻‍♀️ И никому меня не передала.

Нравится Ответить
anna_okp8
Анна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

А если без договорённости и по направлению , то какая сумма благодарности должна быть ?)

Нравится Ответить
irinapryamitsyna
Ирина Прямицына·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

В таком случае хотите благодарите после, хотите нет,все от вас зависит,сколько считаете нужным))

Нравится Ответить
_irin_
Ирина·Мама троих детей

Мои третьи роды были с дежуркой, еще и в другом роддоме (до моего не доехали) и это были самые лучшие роды и время нахождения в самом роддоме из трех)

Первые были в 5рд, вторые в ПЦ по договоренности

Нравится Ответить
kenyav_3
Ксюша·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Расскажите за третьи роды, пожалуйста 😉

Нравится Ответить
_irin_
Ирина·Мама троих детей

@kenyav_3 прошли легко и быстро) с часу ночи живот стал ныть как при месячных, но я спала, пару раз просыпаясь от ноющей боли, но сквозь сон разобрать не могла что к чему. В 7 утра встала и начались схватки, все сильней и сильней, вызвали скорую. На скорой летели с мигалками и сиреной, должны были в 5й ехать, но перед 4м рд меня стало тужить и поехали в него, в 8.07 поступила в 8.15 родила, в своей одежде, без клизмы и тд, оформляли уже в родзале. Отношение было отличное, и в родах и после, роды принимала зав.отделением

Нравится Ответить
s.katrin
Екатерина·В ожидании первенца

Большое всем спасибо за советы )

Нравится Ответить
alicetimireva
Алиса·Мама сына-младенца

Если у вас беременность протекает без осложнений , то лично мое мнение не договариваться , а на месте если что отблагодарить , я вот рожала с дежурной бригадой , не скажу фамилии ( не помню просто ) но с этими врачами всегда договариваются , платят бешеные деньги , а они у меня были в дежурной бригаде .

Там не сюсюкаются но делают своё дело . А так конечно выбор за вами .

Хотя одного врача по фамилии запомнила ( Лобач)

Нравится Ответить
elies_mom

В 5м рд очень нравится Велигуров

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Не могу понять почему все хотят с кем то договорится

Как будто в дежурной бригаде совсем другие врачи, а не те с которыми договариваются

Потом можно и отблагодарить

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@mama2_princess о разных вещах говорите,ваша сестра видимо поздно приехала раз в приёмном родила,а эта девочка лежала со схватками под ктг ,кричала,стонала,а врачи не шли

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@katerina-123, случаи разные бывают) я имела ввиду что и если договоришься также может врач не вовремя приехать или ещё что нибудь, роды не всегда по плану !

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@mama2_princess ну так за это и платить тогда не надо,зато по договорённости вме таки больше шансов родить нормально

Нравится Ответить
alex.alex93
Alex·Мама сына (2 года)

Как вы себе представляете роды? Хотите, чтобы вами руководили или хотите слушать себя? Любите, когда с вами зайчик котик или же, чтобы прикрикнули в нужный момент? Подумав хорошо, вы поймёте, кого хотите видеть на родах)

Нравится Ответить
s.katrin
Екатерина·В ожидании первенца

Сложно ответить, как я это вижу, т.к. роды первые

Нравится Ответить
alex.alex93
Alex·Мама сына (2 года)

@s.katrin, ну так и рожайте с дежурной бригадой. Будь, что будет. Я советую изучить,что такое роды. Как они проходят? Что вы будете ощущать? Я бы себе такое посоветовала.

Нравится Ответить