Daria
mbdanechka
Daria·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Девочки. Всем привет. Скажите пожалуйста что надо в Пц из одежды ребёнку и в каком количестве. Спасибо

Комментарии

ms.kate13
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Мне пригодились коконы 3 шт, и пелёнки 3 шт. И носочки. Мне было этого достаточно, так как одевать не удобно, взвешивать раздевать нужно, врач приходит на осмотр тоже раздевать. Проще кокон растегнул и отлично, да и ручки не мешают в нём.

Нравится Ответить
eva1306
Ева·Мама двоих (младенец)

Согласна, тоже всю одежду обратно мужу отдала

Нравится Ответить
eva1306
Ева·Мама двоих (младенец)

Мне пеленок не хватало, свои привозила

Нравится Ответить
eva1306
Ева·Мама двоих (младенец)

@e.alekseevna я привозила))

Нравится Ответить
e.alekseevna
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@eva1306, а вы без разрывов? Интересно там зашивают рассасывающими нитками? Или которые снимать в день выписки🤭

Нравится Ответить
eva1306
Ева·Мама двоих (младенец)

@e.alekseevna внутренние рассасывающимися точно. Наружных не было

Нравится Ответить
alena2511
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У @mavochka вчера пост был большой про ПЦ

Нравится Ответить
mbdanechka
Daria·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Я видела но не могу найти его

Нравится Ответить
alena2511
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mbdanechka на страницу к ней зайдите, он первый в записях

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотрите сами, вообще там каждый день пеленки дают для малыша, я брала 3 конверта на замочку и 2 слипа. И чепчики.

Нравится Ответить