Екатерина
baeva_94
Екатерина·В ожидании первенца

Может ли писарий выпасть при кашле?

Девочки спасайте мой мозг🤦🏼‍♀️ у кого стоит или стоял писарий, простыла немного есть кашель, но когда покашляю прям там простите как покалывает!

Не выпадет ли писарий при кашле? Кашель не сильный

Комментарии

svetic29
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Так хочется по скорее отменить Утрожестан уже и пессарий чтоб сняли(эх

Осталось не много

Нравится Ответить
baeva_94
Екатерина·В ожидании первенца

Ой и не говорите)

Нравится Ответить
svetic29
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Стоит пессарий,и кашель был позавчера приличный,вчера ездила на промывание пессарий на месте,а вот сосуд на матке лопнул и немного кровило(я этого не видела ни на прокладке ни где,на кресле увидели только,видимо от напряжения ..Я мысли тоже были на месте ли пессарий..

Нравится Ответить
baeva_94
Екатерина·В ожидании первенца

@svetic29, ну видно все по разному врачи делают

Нравится Ответить
svetic29
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@baeva_94, в ЖК мне отказались промывать,сказали раз в 3 дня свечи Гексикон ставьте и все,я сама платно езжу промывать

Нравится Ответить
baeva_94
Екатерина·В ожидании первенца

@svetic29, видишь всем по разному говорят

Нравится Ответить