Тирамису
hoshlanmak
Тирамису

Девочки, подскажите, у кого так было? Болела грудь, колит, при нажиме в некоторых местах, пошла к 1 врачу, сказал диффузная фиброзно-кистозная мастопатия, а второй врач опровергла его диагноз и сказала,что просто масталгия на фоне гормонального сбоя. Сжала онкомаркеры, они в норме. Раньше так не болели, замужем, планирую беременность.

Комментарии

tmkva
🦋 Zh·Мама сына-младенца

У меня фиброзно-кистозная мастопатия была, удалили 2 опухоли с правой молочной железы до замужества! Врач УЗИст сказал что надо кормить грудью, и все пройдет

Нравится Ответить
hoshlanmak

Этот диагноз второй маммолог опроверг

Нравится Ответить
hoshlanmak

Но меня все равно не покидает тревога. Первый врач был Оболбек Кыштообаев, второй Чолпон Джумакова

Нравится Ответить
tmkva
🦋 Zh·Мама сына-младенца

@hoshlanmak, обследования и операцию делала ректор КГМА Индира Орозобаевна фамилию забЫла

Нравится Ответить