Настя
yakovysha
Настя·Мама дочки-младенца

Блин , ну подскажите интернет магазин с оплатой при получении наложенным платежом .

Без предоплаты всякой и тд .

Хочу заказать подарков , и как раз чтоб пришла к нг

Комментарии

terehova.mafia
Людмила·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Беру. Оплата при получении и можно почтой

Нравится Ответить
gertik2016
Анна ·Мама дочки-младенца

Сималенд

Нравится Ответить
ole4ka630
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ozon,wildberries

Нравится Ответить
deleteim

Валберис

Нравится Ответить
yakovysha
Настя·Мама дочки-младенца

Мне не курьером , а почтой нужно. Чтоб если что, полежала немного

Нравится Ответить
deleteim

@yakovysha так они там тоже долго лежит. Около 8 дней

Нравится Ответить