Настя
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Всем привет!) давненько меня тут не было😁

Сейчас жду второго малыша и вспомнила про прегги👌

Вроде вторая беременность, а все равно чего-то парит, например можно ли пить кофе🤣 в первую беременность спокойно пила одну, две чашки в день и все было отлично. А сейчас парюсь по этому поводу, но продолжаю пить😅

Вопрос вы пьете кофе, если да, то сколько раз в неделю /день?

4

Комментарии

mamasitaspb
Nataly·Мама сына (3 года)

Могу поискать, если осталась и скинуть

Нравится Ответить
mamasitaspb
Nataly·Мама сына (3 года)

Я читала научную литературу в которой чёрном по белому написано, что нельзя.

Нравится Ответить
mamasitaspb
Nataly·Мама сына (3 года)

@bibezyana, а зачем тогда спрашиваете?)

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@zolushka_ интересен опыт других мам)

Нравится Ответить
mamasitaspb
Nataly·Мама сына (3 года)

@bibezyana, я тоже пила кофе) все его пили)) просто потом уже прочитав поняла на сколько это вредно.

Нравится Ответить
lyale4ka43
Ольга·Мама сына (1 год)

Пила .каждый день утром одну чашку

Нравится Ответить
alenka.rec
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Пью чашку растворимого с молоком

Нравится Ответить
lana_lalana
.·В ожидании первенца

Я пью ,со второй половины второго триместра разрешили по одной кружке заварного кофе в день, до этого кофе был под запретом .

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

А по чему был под запретом?

Нравится Ответить
lana_lalana
.·В ожидании первенца

@bibezyana, тонус был и малыш очень активничал .

Нравится Ответить
mama_maya18
Rita K·Мама дочки (1 год)

Пью каждый день уже много лет только после родов наверное несколько дней не пила 🤣 правда недавно давление ночью скакнуло... старость 🤭🤪

Нравится Ответить
tree_2023
Катя·Мама сына (3 года)

Пила всю беременность по две чашки

Нравится Ответить
funny_bunny
Rin·В ожидании первенца

Я первые полгода не пила. Боялась да и не хотелось. Плюс в первые недели беременности запах не переносила. А сейчас перед работой беру чашку капучино. Говорят, главное без фанатизма с кофе

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Это точно!) главное держать себя в руках☕👌

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·Мама сына-младенца

Если давление в норме или низкое, кофе пить можно, 1-2 чашечки в день и 👌.

При высоком не стоит.

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Спасибо за ответы, все я спокойна☺

Нравится Ответить
juliannushka
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

Смело пейте, если нет проблем с давлением) Постоянно с утра хочу вкусный кофе 🥺 Пью каждый день 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Все ок с давление!)

Нравится Ответить
imbirnii_prianik
Валерия·Мама сына (6 лет)

Пила кофе постоянно и много

Нравится Ответить
annstar71
Анна·В ожидании первенца

До 12 недель просто не могла его пить, а сейчас прелесть - на завтрак чашечку кофе ☕

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Не могу себе представить завтрак без чашечки☕

Нравится Ответить
iea
Алиса·В ожидании первенца

А я тоже большой кофеман, но в первую беременность ещё не знала, что беременна и перестала пить кофе по утрам, сама себе удивлялась, тем более беременность не планируемая была, всем говорила что что то странное со мной, не могу пить кофе)))) потом поняла почему)))) а сейчас при второй хочется и пью, но иногда и только натуральный. Если у вас нет проблем с давлением, то натуральный раз в день не навредит. Организм сам будет отвергать, то что ребёнку не нравится

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Спасибо🌺

Нравится Ответить
valllleriia
Valeria·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Пью каждый день,потому что давление низкое,по анализам все нормально 👌

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Разы день пила. Капучино или эспрессо 🤷‍♀️

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

😋😋😋

Нравится Ответить
yuha
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пила, максимум чашку в день)

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Вот я сейчас тоже стараюсь с двух на одну перейти🙈

Нравится Ответить
cool_mama
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (12 нед.)

Если с кровью всё в порядке,можно не больше одной чашки в день,но конечно не эспрессо. У меня со второй б проблемы с кровью,так что,разрешен только зеленый чай

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

С анализами все ок👌

Нравится Ответить
sch

Не пила вообще-запрещали строго

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Из-за анализов запретили или просто, что беременным нельзя?

Нравится Ответить
sch

@bibezyana, как мне гиня сказал «не хочешь проблем-не пей. Хочешь проблем-пей. Так что думай своей головой»

Анализы были все нормальные! Поэтому я и не пила, потому что Б нельзя!

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@sch мне в первую б врач сказала хочешь пей, только не ведрами!) а во вторую уже другой врач, она построже!)

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Обе беременности пила и сейчас пью.

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Думаю зря парюсь😅🌺

Нравится Ответить
masha03021987
Мария·Мама двоих (младенец)

В первую не была кофеманом, во вторую до 3 кружок в день растворимое с молоком

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

3 кружки это сильно 😁

Нравится Ответить
masha03021987
Мария·Мама двоих (младенец)

@bibezyana ага, теперь вообще литрами от недосыпа пью😣

Нравится Ответить
alena7a
Алена·Мама сына-младенца

Пила и сейчас пью на гв)

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Я с первым тоже пила и во время и на ГВ!) спасибо🌺

Нравится Ответить