Марина
marina_anp
Марина·Мама дочки-младенца

Девченки, привет! Подскажите у кого какие платья на девочек были на годик? Где покупали? #первыйпост

Комментарии

magalen

Если что продаю за 1000) 😉размер 80)

Нравится Ответить
magalen

В авиапарке , магазин не помню,2300р стоит )

Нравится Ответить
magalen
стикер
Нравится Ответить
marina_anp
Марина·Мама дочки-младенца

Какая прелесть) где покупали?

Нравится Ответить
romantik.a
Волкова Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Самое простое,за 1000рублей с вайлдберрис

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tania-t2002
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
calypsso
Olya ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
calypsso
Olya ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
calypsso
Olya ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@calypsso носки уже под вечер обули, а так в сандалиях была

Нравится Ответить