mila__ya
·Мама сына (1 год)

Наткнулась сегодня на программу "беременна в 16" на канале "ю"..

Это же пиздец... Там прям роды показывают, прям ребёнка когда рождают, он весь такой ещё синий.. Все дела..

Я наткуналась, и пришлось смотреть все 2 серии подряд.. Ну нахера.. Столько эмоций испытываешь вместе с мамочкой которая рожает, я 2 раза плакала.. И мурашки по коже, когда она кричала от боли.. Ох.. Эээх брррр

4

Лучший комментарий

chymnay_mamka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это вы еще новорожденная россия не смотрели 👌

Нравится Ответить

Комментарии

umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (3 года)

Уже не первый год ее смотрю. Там 100500 сезонов. Многие серии ужасно глупые, но подробности завораживают конечно. На ютубе пересматриваю обычно. Там все серии есть.

Нравится Ответить
mila__ya
·Мама сына (1 год)

Даа.. Там вообще трешак

Нравится Ответить
violetta13
Виолетта·Мама троих детей

Одна из участниц программы живет в соседнем доме! Мне на неё смотреть противно! Постоянно с сигаретой, безобразная... а разговор так вообще один сплошной мат!

Нравится Ответить
violetta13
Виолетта·Мама троих детей

@marinka34vlz, да, живут там... ссылка вот, если поржать хотите 😂

Нравится Ответить
violetta13
Виолетта·Мама троих детей

@anya_che, да, с непонятно окрашенной бошкой она там снималась

Нравится Ответить
mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки (3 года)

@violetta13, блохер

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (2 года)

Ужасная программа, ей уже много лет. Там прям безмозглых показывают

Нравится Ответить
bori_sova
Галя·Мама сына-младенца

По- сути, это дети из неблагополучных семей, лишенные родительской любви. Какой выпуск не посмотри - в каждом проблемы с родителями, либо их нет, либо просто не выстроены доверительные отношения. Нет общения, а на такие деликатесные темы как секс, и подавно. Муж смотрит на участников с насмешкой. Я же в этих девочках вижу брошенных детей. И это страшно.

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (2 года)

@bori_sova а я вижу, что им заплатили за это) это передача и им за это все бабосики отваливают

Нравится Ответить
bori_sova
Галя·Мама сына-младенца

@lutik.27, я согласна- это шоу

Но участвуют в нем реальные люди, у которых уже с детства поломаны судьбы, зачастую

Нравится Ответить
yuli_ya4
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Трешовая передача.

Нравится Ответить
olaim
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мне кажется, если б я до родов такое интересное смотрела, то паника была б обеспечена )))

Нравится Ответить
mila__ya
·Мама сына (1 год)

@olaim я как то посмотрела, пипец как было жутко и страшно.. Хотя и щас страшно все равно опять 😂😂😂☝🏻

Нравится Ответить
olaim
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@marinka34vlz, надо глянуть, я последние года три кроме «заказных» передач-фильмов не смотрю блин.... что захотели, то включили... даже на знаю , что в мире, блин, творится .

Нравится Ответить
chymnay_mamka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это вы еще новорожденная россия не смотрели 👌

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама дочки-младенца

Это точно🙈

Нравится Ответить
mila__ya
·Мама сына (1 год)

О боже, мне страшно

Нравится Ответить
katenagg
Екатерина·Мама троих детей

теперь я знаю что посмотреть😊

Нравится Ответить
bori_sova
Галя·Мама сына-младенца

Было интересно смотреть ещё до рождения своего Ребёнка, года 4 назад ( украинскую версию )

Сейчас, с появлением своего - ещё интереснее))

Нравится Ответить
mila__ya
·Мама сына (1 год)

Дааа согласна

Нравится Ответить
nastenkasb
Анастасия·Мама сына (2 года)

а что мешало переключить канал?

Нравится Ответить