Мамми
mammi4
Мамми·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки у кого так, вроде уже и рожать пора, а изжога все не уходит?

3

Комментарии

mother_of_3_
Mother_of_3·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Изжога бывает, у меня тоже она есть.

Нравится Ответить
malenart
Kaynemom·В ожидании первенца

Говорят во время роста волос у малыша появляется изжога

Нравится Ответить
deli.beckham
♡Leyla♡·Мама двоих (младенец)

У меня до самых родов она была ))

Мне хорошо от изжоги помогала морковь 🥕,попробуйте !

Нравится Ответить
malenart
Kaynemom·В ожидании первенца

Мне лимонный чай

Нравится Ответить