Анна
one_live_one_love
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)
post image

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

231

Комментарии

kotjenok.02
Ксюня·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
m_dyushko
Марго·Мама сына-младенца

Кстати, я вот даже не представляю, чем надо было ребёнка так накормить, чтобы его так вырвало. (Я про третье фото)

Нравится Ответить
m_dyushko
Марго·Мама сына-младенца

Когда мой деть пустил золотую струйку любимому папке прямо в радостно открытый рот, моя свекровь сказала: "ой, не кривись, будем считать, что это от кариеса" 😂

Нравится Ответить
horosha_kosha
Оксана·В ожидании первенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Бабоньки, где ваше чувство юмора???

Нравится Ответить
kira_malinina
Kira·Мама сына (8 лет)

Какое чувство юмора ? ) походу принято нюхать с упоением все,что выходит из ребенка. ))))) А тут такой девайс ))

Нравится Ответить
nasty_04
Nasty·Мама сына (1 год)

ПИ.... Ц😲🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
jullianna7
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Не всех дурных война побила ..это же дибилизм и бред

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Главное - обезопасить себя🤣

Нравится Ответить
olyusha555
Olya·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Мне кажется малыш на первой коробке просто офигел от приближающегося чудовища...да и на второй собственно говоря тоже🥴🙄🥴😆

Нравится Ответить
one_live_one_love
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да это жесть какая-то, а дальше что, скафандры надевать будут 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить