Зюма
zumurudkasumova
Зюма·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки это на 2 ребенка продливают или на 1 ?

Комментарии

zumurudkasumova
Зюма·Мама двоих (младенец)

@regina_poilova24 в 6 месяца обновляла и все

Нравится Ответить
zumurudkasumova
Зюма·Мама двоих (младенец)

@regina_poilova24 презедентские обновляла

Нравится Ответить
zumurudkasumova
Зюма·Мама двоих (младенец)

@regina_poilova24 по уходу это 150 руб каторые?

Нравится Ответить
zumurudkasumova
Зюма·Мама двоих (младенец)

@regina_poilova24 по уходу тоже что-ли могу я обновить

Нравится Ответить
happy_20
Happy·Мама дочки (1 год)

Это что за пособия вообще

Нравится Ответить
safinat
🥰·Мама дочки (1 год)

Это тем у кого многодетная семья и бедным малоимущим !

Нравится Ответить
zumurudkasumova
Зюма·Мама двоих (младенец)

@regina_poilova24 мне на презедентские тоже надо будет сдать все заново

Нравится Ответить
annaparfenteva288
аня·Мама троих детей

@regina_poilova24 вот интересно по уходу тоже же продлят или как

Нравится Ответить
annaparfenteva288
аня·Мама троих детей

@regina_poilova24 эти прз только на 1 го или на последующих тоже

Нравится Ответить
zuzzy

Это тем кто 50 рублей с работы получал🙄

Нравится Ответить
aminaisla

@regina_poilova24, мне тоже будут до трёх ?

Нравится Ответить
aminaisla

@regina_poilova24, да я 19 родила

Нравится Ответить
razika.shop.had
Зульфия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

На 1

Нравится Ответить
anomaliya_
Аномалия😉·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

На 1

Нравится Ответить