Моисеева Екатерина
moiseeva.e.m
Моисеева Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Девчонки, а канефрон ведь назначают беременным?

Комментарии

iriska4810
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я пила и в первую и во вторую. Когда приехала в Штаты, то там отменили. Они резко против этого препарата🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
moiseeva.e.m
Моисеева Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

А почему не объяснили?

Нравится Ответить
iriska4810
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@moiseeva.e.m, что-то там из-за околоплодных вод. У них своё мнение насчёт приема канефрона в беременность

Нравится Ответить
moiseeva.e.m
Моисеева Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@iriska4810, ясно, спасибо) интересно просто))

Нравится Ответить
irina_k
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, мне назначали в первую беременность

Нравится Ответить
moiseeva.e.m
Моисеева Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Вот мне кажется я тоже пила в первую беременность... ничего не помню уже

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·Мама дочки-младенца

Да. Полностью на травках он, пила половину беременности по назначению врача)

Нравится Ответить
olya_polya2019
Ольга·Мама дочки-младенца

Да,я тоже пила из-за высокого фибриногена

Нравится Ответить
moiseeva.e.m
Моисеева Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

А что это такое? Фибриноген?

Нравится Ответить
olya_polya2019
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
jdudochku
Тери·Мама дочки-младенца

Канефрон,фитолизин пренатал и цистель пренатал

Нравится Ответить
jdudochku
Тери·Мама дочки-младенца

Да, я принимала пол Беременности

Нравится Ответить
annstar71
Анна·В ожидании первенца

Но фитолизин пренаталь круче🧐

Нравится Ответить
moiseeva.e.m
Моисеева Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

А он от чего?

Нравится Ответить
annstar71
Анна·В ожидании первенца

@moiseeva.e.m от того же, от чего и канефрон - белок, лейкоциты, соли, отеки и тд и тп.

Нравится Ответить
vikusik2304
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да, я пила

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (1 год)

Да, как антибактериальное

Нравится Ответить
kseniya.dv
Ксения·Мама дочки-младенца

Да.

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына-младенца

Конечно

Нравится Ответить
annstar71
Анна·В ожидании первенца

Конечно)

Нравится Ответить