zalina1993
zalina171923
zalina1993·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)
post image

Девочки привет💋🌹 где в Каспийске можно сдать анализ на ВУИ? И сколько стоит анализ.🌹🌹🌹

Комментарии

afiimii
afiimii·В ожидании первенца

Я в целителе сдавала , около 4000 вышло

Нравится Ответить
ymkaymka20
Умка·Мама дочки-младенца

Я сдавала в хеликсе

Нравится Ответить
m.mmm
Мммм·В ожидании первенца

Попросите в жк где вы на учете состоите бесплатное направление. Они должны дать

Нравится Ответить