Жансая
uk_zhansaya
Жансая·Мама дочки (2 года)

Девочки🙏🏻

У мужа уже 3 день болит поясница, сегодня прям двигаться не может. К кому обращаться? Завтра могут нас принять мануальный терапевт? Покидайте контакты и имена🙏🏻 кто лучший? Заранее благодарю

Комментарии

lipo321
Камилла·Мама сына-младенца

У супруга была анологичная ситуация , прошёл лечение у Ким АА не помогло .

Сходили к невропатологу он назначил мрт позвоночника ( грыжа )прописал систему, лекарства и мази . Сейчас лечится вот .

Нравится Ответить
salidat0902
Айнура·Мама двоих (1 год, 2 года)

На валике пусть полежит. В ютуб посм

Нравится Ответить
zhanna_k
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)

В центр бубновского лучше обратиться. А сейчас на область поясница перцовый пластырь или диклофенак или фастум гель нанести нужно. Затем в невропатологу.

Нравится Ответить
knit.rnk
Наргиз·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Есиль фитнес центре есть Иван

. Хороший мануальщик

Нравится Ответить
nargiz0506911
mama_sladunov·Мама троих детей

Мануальный терапевт нужен

Нравится Ответить