Ксения
ksenya.fyodorova.96
Ксения ·Мама сына-младенца

Девчоночки, как возили 2х месячных крох в автолюльке?

Комментарии

catw00man
Алена Атюкова·Мама сына-младенца

С первых недель возили. Не сидит он в ней, нагрузка верно распределена.

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама двоих (младенец)

С рождения возили в машине только в автолюльке. Никто в ней не сидит. И не надо туда ничего подкладывать, все там продумано для правильного положения, у нормальных производителей

Нравится Ответить
kristino4ka1
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksenya.fyodorova.96
Ксения ·Мама сына-младенца

У нас тоже есть 🤣🤣

Нравится Ответить
kristino4ka1
Кристина·Мама двоих (младенец)

@ksenya.fyodorova.96, тогда не бойтесь) ложите ребёнка и вперёд😁

Нравится Ответить
ksenya.fyodorova.96
Ксения ·Мама сына-младенца

@kristino4ka1 мне кажется ему не удобно 🤭

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Нельзя ничего подкладывать!

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки-младенца

Переноска

Нравится Ответить
julia.bu777
Jine B·Мама дочки-младенца

Я переноску сворачивала и подкладывала под попу. Так действительно поудобней

Нравится Ответить
julia8410
Юлия·Мама дочки (1 год)

полотенце ложили, но вообще специальные вкладки есть.

Нравится Ответить
radygagyga
Барби)·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Полотенце ложила чтоб более прямо было,чтоб малыш не сидел

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына-младенца

Мы подкладывали полотенца что бы более прямое положение было, даже ребёнку было так более удобно, в рич фэмили даже спец вставка продаётся. Сейчас почти все убрали.

Нравится Ответить
marysue
Мария·Мама сына (2 года)

Они вроде, как для таких крох и предназначены) с первых дней

Нравится Ответить
turistka54
Марина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

А в чем вопрос собственно? ☺️Так и возили, ложишь в автолюльку и поехал.

Нравится Ответить
ksenya.fyodorova.96
Ксения ·Мама сына-младенца

Просто будто он сидеть там должен 🤣🤣либо я гоню

Нравится Ответить
turistka54
Марина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@ksenya.fyodorova.96 да, там такое положение) оно физиологическое. Для ребенка правильное. Я тоже сначала негодовала.

Нравится Ответить
ksenya.fyodorova.96
Ксения ·Мама сына-младенца

@turistka54 вот и сидела думала как это 🤣🤣🤣

Нравится Ответить