К
ket7424
К·Мама двоих (3 года, 16 лет)
post image

Подскажите пожалуйста!!! У кого такой комбез ? Он холодный??? Просто у нас был ленне и он сильно тёплый, а этот меня немного смущает.

Комментариев ещё никто не написал.