карина
kakskan
карина·Мама сына-младенца

Девочки подскажите хороших мастеров желательно турков по волосам кто с чёрного покрасит в шоколадный 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

dana_szh
Dana·Мама двоих (1 год, 4 года)

почему-то многие мастера не любьи турков(мол, они убивают волос)

Нравится Ответить
_madam_505

Кератин алматы хорош

Нравится Ответить
alisarhatik
Alis·Мама дочки-младенца

ссылка она суперская👍 посмотрите её работы

Нравится Ответить
ispecial87
Алия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

На мой взгляд турки не имеют красить,они только укладки хорошо делают

Нравится Ответить
ispecial87
Алия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Сразу у вас точно не выйдет,мастер Марат крутой специалист по окрашиванию 8 707 444 1510.

Нравится Ответить
kakskan
карина·Мама сына-младенца

Спасибо)да я знаю надо обесцвечивается

Нравится Ответить
aliuw-555
Qwerty·Мама троих детей

Сразу с чёрного в шоколадный не получится, смывку будут делать, в салоне viva в силкуйе одни турки толеби дзержинский

Нравится Ответить
www_erkewa
Ерке ·Мама сына-младенца

Я тоже туда только хожу где то 8 лет мастер Уфук

Нравится Ответить