Nina
ninarokha050798
Nina·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, розкажите, кто какой пользовался? В чем разница? Что скажите!?

1

Комментарии

wow_viki
Вика·Мама сына-младенца

Мы кушаем премиум, все отлично)

Нравится Ответить
pavlicenkol66
Людмила Павличенко·Мама сына (1 год)

Мы на красной)) и все гуд)

Нравится Ответить
aalena_____alena
Алёна ·Мама сына-младенца

а где комментарии что там один сахар 😂😝

Нравится Ответить
pavlicenkol66
Людмила Павличенко·Мама сына (1 год)

Да, она сладючая)) но мой ток ее любит)

Нравится Ответить
iulkamoskovka
Юлия·Мама дочки-младенца

Решили что премиум лучше, взяли её и все норм)

Нравится Ответить
mukovnina.a1
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кушали премиум. Отлично подошла. Выбирала по отзывам))))

Нравится Ответить
yuliya27.12
Yuliya27.12💥·Мама дочки-младенца

Зелёную кушаем )

Нравится Ответить
snizhana_150918
Снежана·Мама дочки-младенца

Мы кушали зеленую, правда нам не подошла. Стул был зеленый и со страшным запахом, а ещё очень сильно дуло живот.

Нравится Ответить
anytik98
Анна·Мама сына-младенца

На зелёной

По отзывам лучше

Нравится Ответить
1990epik
Наталья·Мама дочки-младенца

Зелёной пользуемся и все хорошо.

Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Малютка Премиум лучше, чем красная. Красная плохо растворяется

Нравится Ответить
lenka1211
Lenka😜·Мама сына-младенца

Пользуемся зелёной, всё норм

Нравится Ответить
anship874
Анна·Мама сына-младенца

Мы на зеленой,они качественнее и лучше

Нравится Ответить
natasja
Nataliia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там разница в приготовлении есть - зелёную тёплой водой(35-40градусов) заливать можно, красную только кипятком (потом ждать пока остынет). Зелёная по отзывам лучше.

Нравится Ответить
amaks5318
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

От красной нас сыпало,от зелёной норм

Нравится Ответить
stasi51120
Настя·Мама дочки (1 год)

В зелёной более качественная

Нравится Ответить