Юлия
ul.89
Юлия·Мама сына-младенца
post image

Девочки подскажите пожалуйста, нам вот исполнилось 9 мес. Решили начать вводить молочку , с чего начинать ?

Комментарии

forel91
Ксения·Мама дочки (1 год)

Творог, кефир) все нравилось

Нравится Ответить
forel91
Ксения·Мама дочки (1 год)

@ul.89, в 10 мес где-то, не помню точно, может даже ближе к году. Все было ок, а сейчас в 1.3 на них аллергия😞 накопительная оказалась

Нравится Ответить
ul.89
Юлия·Мама сына-младенца

@forel91, ого , даже так бывает 😨

Нравится Ответить
forel91
Ксения·Мама дочки (1 год)

@ul.89, как оказалось бывает 🤷‍♀️ на кисломолочку нет

Нравится Ответить
evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца

Творог сначала вводили, самая любимая ее еда

Нравится Ответить
iriks1987
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Подрастет понравится.

Моя сначала ела творожки, потом перестала совсем

Нравится Ответить
iriks1987
Ирина ·Мама двоих (младенец)

У нас только кисломолочная смесь от Агуши в этом возрасте заходила, были на гв

Нравится Ответить
ul.89
Юлия·Мама сына-младенца

Я ее давала , вообще не нравится , ещё кефир и творожок давала пробывать и тоже не нравится

Нравится Ответить