Alek-Sa
alek-sa-vip
Alek-Sa·Мама дочки (2 года)
post image

В детсадовском чате разместили очередную фотографию с работами детей младшей группы. Знаете что меня впечатлило больше всего? Кто из воспитателей фломастерами разрисовывает ёлочки и сколько часов в день на это тратит? Неужели это действительно выгоднее, чем купить цветной принтер? Или я чего-то не знаю?)

1

Комментарии

krak0zyabra
.·Мама сына (2 года)

Жесть 👀 ну блин. Сильно круто. Может у них есть подпольные рабы?

Нравится Ответить
alek-sa-vip
Alek-Sa·Мама дочки (2 года)

Видимо детей из старшей группы эксплуатируют)

Нравится Ответить
darya2607
Дарья ·Мама двоих (младенец)

У нас есть в саду цветной принтер, но там обычно печатаем к занятию наглядное пособие, а в подобном случае, вырезаем из цветной бумаги.

Нравится Ответить
darya2607
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Фломастерами-это жесть! Да легче уж цветная бумага, на кройняк красками.

Нравится Ответить
juliemyagkova
Юлия Мягкова·Мама сына (2 года)

Предложите купить цветной принтер. Что вам на это скажут, интересно. В частных садах цветные принтеры необходимая вещь.

Нравится Ответить
alek-sa-vip
Alek-Sa·Мама дочки (2 года)

Это частный сад...

Нравится Ответить
alllllllla
Алла·Мама троих детей

У воспитателей много свободного времени видать. Из цветной бумаги то не судьба вырезать

Нравится Ответить
juliemyagkova
Юлия Мягкова·Мама сына (2 года)

Цветной бумаги понадобится 7 листов одного зеленого цвета. Елочку надо нарисовать на ней и вырезать. Если бумаги столько нет, то ничего не поделаешь.

Экономичнее один зеленый фломастер потратить, чем столько цветной бумаги.

Да и вообще, елку можно нарисовать самому, и дать раскрасить детям старшей группы. А потом эти елки применить в поделке младшей группы.

Нравится Ответить
alllllllla
Алла·Мама троих детей

@juliemyagkova зачем на каждой то рисовать, согнуть пополам несколько листов да вырезать на глаз, на одном листе по 2. Один фиг бумагу родители купили наверняка. Время то тоже денег стоит. Ещё и красил перфекционист какой то

Нравится Ответить
raduga_18
Raduga·Мама двоих (1 год, 4 года)

А я думала дети сами раскрасили😂 так аккуратно

Нравится Ответить
alek-sa-vip
Alek-Sa·Мама дочки (2 года)

В два года - вряд ли))

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (младенец)

Тэмо? Это имя или фамилия?😊 прям очень интересно стало🧐🙈

Нравится Ответить
alek-sa-vip
Alek-Sa·Мама дочки (2 года)

Имя. Полное звучит как Теймураз.

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (младенец)

@alek-sa-vip, красивое😍

Нравится Ответить
frolova_lera96
Лера·Мама дочки (3 года)

Ой у нас вообще есть Этель, Марсель и Суппат 😆

Нравится Ответить
del_1575251844_alilva

Цветной принтер мало купить, его обслуживать надо

Нравится Ответить