😊
ristinka
😊·Мама сына (2 года)

Так раздражает когда ребёнок еду по пол часа во рту держит !!!!!!!!

Комментарии

ibm
🦋·Мама сына-младенца

😹 крик души

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама дочки (1 год)

Под мультики кушает? 😀

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама дочки (1 год)

@ristinka моя под мультики зависает и забывает, что надо жевать и глотать 😂

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама дочки (1 год)

@ristinka а без них, когда голодная и не болеет хорошо кушает

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына (1 год)

@aysha91 под мультики лучше не кормить, прочитайте что пишет Комаровский ,лучше во время от учить 💓

Нравится Ответить