Аиша
aishyla27
Аиша ·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Девочки,help!!!Кто удалял зуб во время беременности(сразу говорю,во втором триместре удалять можно).Чем обезбаливались после?В таблетках пью нурофен,местно знаете,что можно?

Комментарии

madichi_book
Мадина·Мама троих детей

Я терпела 😓

Нравится Ответить
katalessa
Аида·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Детский нурофен пейте

Нравится Ответить