Екатерина
kat184054
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девчата подскажите пожалуйста, после родов прошло 1 месяц и неделя, можно уже ванне горячей полежать или еще нет. Ужасно хочется полежать, расслабиться)

Комментарии

kat184054
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, пойду покайфую , хотя-бы в теплой ванне.

Нравится Ответить
nusik_anka
Анна·Мама троих детей

Начинайте с теплой) смотрите по ощущениям)

Нравится Ответить
xeniya_115
Ксения ·Мама дочки (1 год)

В тёплой конечно, в горячей не стоит, чтобы не вызвать кровотечение

Нравится Ответить
moiramur
Юлия🌺·Мама двоих (младенец)

Лохии вроде ещё должны идти, поэтому нет

Нравится Ответить