🐱Vikki🐱
vikki9119
🐱Vikki🐱·В ожидании первенца

Кажется начали отходить воды 😄 пока шла в туалет вытекло мл 100 наверно.. сходила, пока шла до кровати ещё вытекали, на недержание точно не похоже, как же это волнительно😀😀😀 собираюсь в роддом)))

5

Комментарии

yuliya.yuto
Юля·Мама двоих (младенец)

Точно оно, легких родов вам!

Нравится Ответить
vikki9119
🐱Vikki🐱·В ожидании первенца

Уже) спустили воды лежу на ктг

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это не отходят воды. Может подтекают, но не отходят. Воды отходят, когда льется водопадом

Нравится Ответить
keksik_86
Анастасия·Мама сына (3 года)

Легких родов! На счёт сроков, у всех по-разному. Настраивайтесь на хорошее!

Нравится Ответить
vikki9119
🐱Vikki🐱·В ожидании первенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
vasilisa529
Евгения·Мама дочки-младенца

Легких родов!!!!😉

Нравится Ответить
vikki9119
🐱Vikki🐱·В ожидании первенца

Спасибо 😀

Нравится Ответить
vikki9119
🐱Vikki🐱·В ожидании первенца

Это же точно оно?)) у кого так было?? Через сколько родили?

Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vikki9119
🐱Vikki🐱·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·Мама двоих (младенец)

@vikki9119, ничего не бойтесь!♥️

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·Мама сына-младенца

Легких родов)

Нравится Ответить
vikki9119
🐱Vikki🐱·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
yuliuamarchenko
Марченко Юлия·Мама троих детей

Удачных родов!

Нравится Ответить
vikki9119
🐱Vikki🐱·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить