Кулибаба Мария
cool.mashunka240991
Кулибаба Мария·Мама дочки (2 года)

Девчёнки,доброе утро.Посоветуйте автокресло для ребёнка (15кг).А то вообще не разбираюсь в них.

Комментарии

wikcia
Вика·Мама сына (3 года)

Britax Romer

Нравится Ответить
a_b
AAA·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Recaro Monza. Можно с изофикс , можно без него. Отличные краш тесты. Очень комфортное.

Нравится Ответить