Екатерина
nexochuha
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Девочки а как ощущается что ребенок опускается в малый таз. Со вчера прям при ходьбе вниз как будто она у меня продвигается, аж ходить больно. Когда лежу нормально все

Комментарии

elviraburganova85
Эльвира·Мама двоих (младенец)

У меня с 38 уже так было

Нравится Ответить
katy_sha
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вообще не было такого ощущения

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама двоих (младенец)

Мне казалось, что вообще вывалится

И долго сидеть не могла

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Вот и у меня сейчас так, и побаливает живот при ходьбе

Нравится Ответить