Елена
elena.aleshhenko
Елена·В ожидании первенца

Девочки, помогите, пожалуйста , у меня странные выделения, белые и есть не большие бледно розовые точки .Было ли у кого такое ?

Комментарии

makaroona_ph
Kseniia·Мама сына (1 год)

Мог сосудик на шейке лопнуть. Но для уверенности скатались бы Вы в больничку или на узи

Нравится Ответить
elena.aleshhenko
Елена·В ожидании первенца

@poly_tale,хотела узнать страшно это или нет

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·Мама сына (1 год)

@elena.aleshhenko, я Вам выше написала, никто этого знать не может, пока Вы не сходите к врачу или не сделаете узи. Такие выделения могут быть как просто обычный сосуд, а могут быть началом чего-то похуже. Это как на кофейной гуще гадать, ну чесслово

Нравится Ответить
elena.aleshhenko
Елена·В ожидании первенца

@poly_tale, я поняла

Нравится Ответить
yilya_statkevich1991
Юлия Статкевич·Мама дочки (1 год)

Лучше скорую вызывать . Мало ли что ...

Нравится Ответить