Галина
malishka_1707
Галина

Девчата подскажите пожалуйста, тяжесть в животе, что выпить можно?🙏🏻 много не кушала всего лишь завтракала🤷🏻‍♀️

Комментарии

del_1777387911___dasha___

У меня вчера желудок болел , бульон похлебала и прошло 🧐

Нравится Ответить
del_1779882408_markesha30

Тяжесть можно и потерпеть,препараты старайтесь принимать при острой необходимости,это всё-таки не конфетки

Нравится Ответить
malishka_1707

@markesha30, это проблемы со здоровьем которые до Б были скорей всего, я схожу к врачу за консультацией, эта тяжесть на самом деле уже несколько дней подряд, а сегодня сильная была(

Нравится Ответить
del_1779882408_markesha30

@malishka_1707 в любом случае консультируйтесь с несколькими специалистами ,не все врачи относятся к чужой беременности как к своей

Нравится Ответить
malishka_1707

@markesha30, хорошо спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
likabovubova
Лика·Мама дочки-младенца

А в каком месте тяжесть?

Нравится Ответить
malishka_1707

В желудке

Нравится Ответить
taik
·Мама подростков, ждёт третьего

Боль?

Нравится Ответить
malishka_1707

@anna.19970, да были( я обязательно пойду к врачу на эту тему раз опять началось

Нравится Ответить
taik
·Мама подростков, ждёт третьего

@malishka_1707 я к чему спрашиваю? Сама мучаюсь язва и суботрафический гастрит)) если слизиситая восполилась то омез (только Омез не аналог) но это с врачем а так я ношпу пью по таблеточки когда совсем хреново) сейчас очень тяжко малышок на него давит боли дикие! И хочу предостиреч! Препарат железа даёт сильное расстройство, слилите за собой. Всего самого хорошего))

Нравится Ответить
malishka_1707

@anna.19970, спасибо большое обязательно проконсультируюсь со своим врачем, не болейте 🙏🏻

Нравится Ответить