Евгения
kozindosha
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого-нибудь купон икея не пропадает 25%?

Нам так и не прислали :(

Лучший комментарий

alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

В офиц группу икея напишите там многие отдают

Нравится Ответить

Комментарии

diana-vdv
Диана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Все воспользовались. Нет ненужного, хочу поехать?!

Нравится Ответить
kozindosha
Евгения·Мама двоих (младенец)

@chychyndra, поедете сегодня?

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (1 год)

@kozindosha ага)))

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (1 год)

@kozindosha все ок,народу тьма

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (1 год)

@katya__katerina карту продиктовала и штрих купона

Нравится Ответить
diana-vdv
Диана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если кому не надо, тоже возьму!

Нравится Ответить
elinaodin
Elinaodin·Мама сына (1 год)

Купон один на всех. Присылают одинаковый. Вам нужно просить карту, на которую этот купон ВЫСЫЛАЛИ

Нравится Ответить
kozindosha
Евгения·Мама двоих (младенец)

То есть без карты не дадут?

У нас две карты, у меня, у мужа, но купон не прислали, хоть и все заполнили и сделали как нужно🤷‍♀️

Нужна именно карта определенного человека?

Нравится Ответить
elinaodin
Elinaodin·Мама сына (1 год)

@kozindosha, попробуйте в поддержку написать, что вы заполняли, но не пришло. Да, там на кассе карту даёте и кассир видит есть ли к карте купон или нет. И сегодня вроде последний день)

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

Да нужно присылать карту икеа фемели) я просто скрин отправила

Нравится Ответить
avelino4ka
Авелина ·Мама дочки (1 год)

У меня тоже есть, если нужно

Нравится Ответить
avelino4ka
Авелина ·Мама дочки (1 год)

@chychyndra в личку отправила

Нравится Ответить
kozindosha
Евгения·Мама двоих (младенец)

@kozindosha, он сегодня работает же ещё?

Нравится Ответить
avelino4ka
Авелина ·Мама дочки (1 год)

@kozindosha не знаю, написано до 30 ноября

Нравится Ответить
mckhusn
Раушания·Мама сына-младенца

Могу вам свой отправить

Нравится Ответить
kozindosha
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое)

Отправьте, плз.

Нравится Ответить
mckhusn
Раушания·Мама сына-младенца

@kozindosha в личку скинула

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

В офиц группу икея напишите там многие отдают

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

В контакте

Нравится Ответить
kozindosha
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ссылку можно, плз.

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

@katya__katerina, нет карту икея фемели к которой привязан купон

Нравится Ответить